Am heutigen internationalen Tag des Ehrenamtes möchten auch wir allen fleißigen Trainern, Helfern und Funktionäre Danke sagen!

 

Heidemarie Haegebarth

(Abt. Fußball)

Ulrich Simon

(Vorstand)

René Ryll

(Vorstand)

Ralf Schuppan

Gritt Pisal

(Abt. Handball)

Andre Talke

Günni

Gerd Ebeling

(Abt. Fußball)

Heike Israel

(Abt. Gymnastik)

Henry Glaue

(Abt. Fußball)

Dietmar Kotlenga

(Abt. Schach)

Erik Haegebarth

(Vorstand)

Claudia Holze

(Abt. Handball)

Christian Nestler

(Abt. Handball)

Daniela Hoppe

(Abt. Handball)

Justin Schönegge

(Abt. Handball)

Elke Deckert

(Abt. Handball)

Gerd Meinecke

(Abt. Tischtennis)

Patrick Hilgert

(Abt. Fußball)

Ingolf Oeding

(Abt. Fußball)

Jürgen Schubert

(Abt. Fußball)

Michel Dolke

(Abt. Fußball)

Klaus Steinwerth

(Abt. Fußball)

Winfried Horneffer

(Abt. Fußball)

Bernd Rudolph

(Abt. Fußball)

Marco Gruhn

(Abt. Fußball)

Joachim Rostkovius

(Abt. Fußball)

Felix-Benjamin Schwermer

(Abt. Fußball)

Janine Modler

(Abt. Handball)

 

Dankeschön

Für die viele Zeit die ihr neben euer beruflichen Verpflichtungen in den Verein steckt.

Ohne diese Bereitschaft wäre der TuS 1860 Magdeburg Neustadt nicht der Verein, der er zur Zeit ist.


 

Tino Beyer

(Vorstand)

Uwe Russwurm

(Abt. Tischtennis)

Lisa Haegebarth

(Abt. Handball)

Thorben Schütz

(Abt. Fußball)

Ronny Dedens

(Vorstand)

Kurt Pohl

(Abt. Tischtennis)

Tim Dietze

(Abt. Handball)

Holger Gaudian

(Abt. Fußball)

Felix Magalowski

(Abt. Handball)

Steven Köppe

(Abt. Fußball)

 

Dustin Schaarschmidt

(Abt. Handball)

Nico Haegebarth

(Abt. Fußball)

Wolfgang Matzat

(Abt. Handball)

Enrico Schleef

(Abt. Handball)

Haike Haegebarth

(Abt. Handball)

UHUs

(Abt. Handball)

Leonie Weslowski

(Abt. Handball)

Uwe Magalowski

(Vorstand)

Thorsten Schaffranke

(Abt. Fußball)

 

Dirk Pußel

(Abt. Handball

Enrico Kostka

(Abt. Fußball)

Kai-Uwe Stang

(Abt. Fußball)

Sascha Belling

(Abt. Fußball)

Mario Ebert

(Abt. Fußball)

Gino Tandel

(Abt. Fußball)

Patrick Hilgert

(Abt. Fußball)

Günther Braun

(Abt. Fußball)

Tino Raguse

(Abt. Fußball)

 Sabine Paul 

Anja Kallweit

(Vorstand)

Karsten Steinwert

(Vorstand)

Sabine Rendel

(Kassenprüfer)

Doreen Schulz

(Kassenprüfer)

Jan Zimmermann

(Kassenprüfer)

Johannes Patzschke

(Abt. Handball)

Clemens Schmelzer

(Abt. Handball)

Nicht zu vergessen, die vielen vielen kleinen Helfer hier und da